Консорциум ИНТРАЛЛ на площадке Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства с 6 по 12 мая провел Выставку «Промышленный дизайн оборонной продукции: выразительная суровость и надежная функциональность», приуроченную ко Дню Победы.
На выставке широкой публике были представлены наши опытные образцы специальной автотехники. На площадке у главного входа музея были выставлены 5 прототипов: 3 модификации автомобилей семейства ТОРОС и 2 прототипа семейства КОЛУН. Каждый желающий мог ознакомится с выставленными образцами.
В рамках выставки состоялось подведение итогов конкурса «Боевой транспортный автомобиль XXI века», который был объявлен 25 марта Консорциумом ИНТРАЛЛ совместно с порталом cardesign.ru. Победители и номинанты получили дипломы и ценные призы.
Наравне со специалистами и представителями государственных министерств и ведомств посетило большое число москвичей, гостей столицы и ветеранов Великой Отечественной Войны.
Всего выставку посетило более трех тысяч человек.